Понедельник, 23.10.2017, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

А-а

Абраменкова Ирина:
 - 2009 дипломант 1 степени областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия».
 
Абраменкова Дарья Юрьевна:
 - 2010 победитель областного конкурса детских рисунков «Я помогаю победить туберкулезе»;
 - 2010 дипломант 2 степени районного конкурса детского рисунка антиалкогольной направленности «Мишуня и дети»;
 - 2012 дипломант 1 степени в конкурсе картин из бумажной мозаики на тему окружающий мир  в рамках природоохранной акции «Марш Парков – 2012»;
 - 2012 специальный диплом 10 регионального конкурса «Откуда есть пошла Земля Русская»;
 - 2013 дипломант 1 и 3 степеней Псковского областного открытого конкурса художественных работ «Морозной кистью Рождества».
 
Аброменков Денис Ильич:
 - 2009 дипломант 2 степени на зональных соревнованиях Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в г. Новоржев.
 
Алексеева Альбина Сергеевна:
 - 2009 дипломант 2 степени зональных соревнованиях 1-й областной спартакиады учащихся;  - 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля-конкурса «Сельские звездочки».
 
Алексеев Вадим Вячеславович:
 - 2012  призер военно–спортивных соревнований в рамках областной патриотической акции для детей и подростков «Воинский подвиг глазами детей».
 
Андреева Екатерина Сергеевна:
 - 2009 дипломант областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»; 
 - 2011 дипломант областного конкурса исследовательский работ «Отечество»; 
 - 2011 участница игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»;
 - 2013 дипломант 3 степени областной научно-практической конференции «Шаг в будущее».
 
Андреев Андрей Сергеевич:
- 2011 2 место на зональном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 г.р. в рамках Общероссийской программы «Мини-футбол в школу» ( п. Локня 23.10. 2010 г.);
- 2011 2 место во II этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011год», II лига в  младшей возрастной группе (17.05.2011 г.п. Бежаницы).
 
Андреев Андрей Николаевич:
- 2012 призер военно–спортивных соревнований в рамках областной патриотической акции для детей и подростков «Воинский подвиг глазами детей».
 
Андреев Дмитрий Сергеевич:
- 2011 2 место на зональном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 г.р. в рамках Общероссийской программы «Мини-футбол в школу» (п. Локня 23.10. 2010 г.);
- 2011 2 место во II этапе Всероссийских соревнований  по футболу «Кожаный мяч-2011год», II лига   в младшей возрастной группе (17.05.2011 г. п. Бежаницы).
 
Андрианов Даниил
 
Апсит Анастасия Юрьевна:
- 2010 3 место в межрайонном квалификационном турнире по шахматам, посвященном 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне в старшей возрастной группе; 
- 2011 1 место в личном Первенстве Псковской области по шахматам среди девушек до 18 лет;
- 2012 дипломант 1 степени Всероссийского «Молодежного биологического чемпионата».
 
Арбузова Ирина Николаевна:
- 2010 победитель Всероссийского конкурса «300 интеллектуальных школ Плюс»;
- 2010 дипломант 1 степени Всероссийского молодежного чемпионата по математике и биологии, дипломант  конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»; 
- 2010 дипломант  Всероссийского игрового конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»; 
- 2011 победитель Всероссийского конкурса произведений «Вселенная. Учитель»;
- 2011 дипломант областного конкурса краеведческих работ «Псковская земля. История. Памятники. Люди»;
- 2012 победитель  конкурсного отбора в сборнике творческих произведений «Вселенная Учитель»;
- 2012  победитель конкурса творческих произведений  в рамках 11-го Всероссийского августовского Интернет – педсовета;
- 2012  дипломант областного конкурса исследовательских работ туристско – краеведческого движения «Отечество».
 
Архипов Александр Николаевич:
- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований в зачет 1-ой  областной спартакиады школьников в п. Пушкинские Горы;                                             
- 2009 дипломант 1 степени зональных соревнований Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в п. Бежаницы; 
- 2011 1 место во всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011» II лига  в старшей возрастной группе (21 мая 2011 г. в п. Бежаницы).
 
Асафат Софья Викторовна:
- 2008 дипломант областного конкурса рисунка почтовой марки;
- 2011 дипломант 1 степени Всероссийского молодежного математического чемпионата;
- 2012 дипломант 2 степени Всероссийского «Молодежного математического чемпионата».
 
Асыпкина Вероника Викторовна:
- 2013 дипломант 2 степени областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»;
- 2015 призер районного художественного конкурса «Краски мира»;
- 2015 победитель Всероссийского творческого конкурса «Новогоднее настроение» в номинации «Рисунок».
 
Аушев Тимур Хамзатович:
- 2009 дипломант 3 степени в межрайонном турнире по шахматам, посвященном 64-й  годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
- 2010 3 место в межрайонном квалификационном турнире по шахматам, посвященном 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
- 2012 дипломант 1 степени Всероссийского «Молодежного  чемпионата по английскому языку»;
-2012 призер Первенства области по хоккею «Золотая шайба».
 
Афанасьев Иван Павлович:
- 2008 победитель 3 этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0