Понедельник, 23.10.2017, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

Б-б

Баранова Вероника Вячеславовна:
 - 2008 победитель областного этапа Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья»; 
 - 2010 дипломант 1 степени областного этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»;
 - 2010 дипломант 1 степени всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»,
 -2010  победитель регионального конкурса «Ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество»; 
 - 2011 призер  областной конференции школьников по праву;
 - 2011 участница Регионального этапа Всероссийской олимпиады  школьников по праву.
 
Баранова Екатерина Андреевна:
 - 2011 дипломант 2 степени областного конкурса «Лучший урок письма»;
 - 2011 дипломант 3 степени Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию;
 - 2013 3 место во Всероссийском молодёжном предметном чемпионате по обществознанию;
 - 2013 2 место в Международном конкурсе детских творческих работ «Мир воды глазами детей».
 
Баринов Евгений Алексеевич:
 - 2009 дипломант 2 степени в зональных соревнованиях в зачет 1-ой областной спартакиады школьников в п. Пушкинские Горы.
 
Бахурова Александра Владимировна:
 -2012  дипломант 3 степени Всероссийского «Молодежного биологического чемпионата».
 
Белова Александра
 
Беляев Артем Юрьевич:
 - 2012 победитель областного смотра – конкурса отрядов юных инспекторов движения «ЮИД – моё призвание»;
 - 2012 дипломант областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2012».

Белякова Полина Игоревна:
 - 2009 дипломант областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века»;
 - 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля-конкурса «Сельские звездочки»;
 - 2013 2 место в областном этапе научно-практической конференции «Шаг в будущее»;
 - 2013 финалист областного конкурса литературных и исследовательских работ «Родные истоки».
 
Бовсуновская Вероника Владимировна:
 - 2008 медаль за особые успехи в учении.
 
Богачев Никита Сергеевич:
 -2012 призер Первенства области по хоккею «Золотая шайба».
 
Богданов Александр Владимирович:
 - 2012 призер Первенства области по хоккею «Золотая шайба»;
 - 2013 1 место в зональных соревнованиях среди команд общеобразовательных школ Псковской области по мини-футболу.
 
Богданова Екатерина
 
Богданова Руслана Павловна:
 - 2008 медаль за особые успехи в учении.
 
Бонаков Дмитрий Викторович:
 - 2008 лучший спортсмен района, участник кубка Псковской области по пауэрлифтингу, занявший третье место. 
 
Борзунов Владимир Владимирович:
 - 2011 1 место во всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011» II лига среди детей старшей возрастной группы (21 мая 2011 г. п. Бежаницы).
 
Борисов Артем Васильевич:
 - 2012 призер зональных соревнований  по волейболу в зачет  4-й областной Спартакиады учащихся.
 
Борисова Ксения Васильевна:
 - 2010 1 место на зональных соревнованиях, 3 место на финальных соревнованиях, 3 место в скиппинге по программе «Губернские состязания».
 
Боровцов Илья Владимирович:
 - 2012  дипломант  Всероссийского «Молодежного математического чемпионата»;
 - 2012 дипломант Всероссийского «Молодежного чемпионата по английскому языку»;
 - 2012  победитель областного конкурса по ПДД «Неожиданный ракурс»;
 - 2013 1 место в общероссийском конкурсе по истории «Альбус»;
 - 2015 победитель регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
 - 2015 победитель всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
 - 2015 победитель в первенстве Псковской области по пулевой стрельбе;
 - 2015 победитель областного фотоконкурса «Спасибо деду за Победу».
 
Ботагова Дарья
 
Бурнасова Анна Владимировна:
- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля - конкурса "Сельские звездочки";
- 2011 -1 место в областных соревнованиях школьников по программе «Губернские состязания» в скиппинге;
- 2012 трижды   дипломант 1 степени  областного фестиваля «Мы из будущего»,   участнице вокальной группы «Сюрприз»;
- 2012  дипломант 1 степени  межрайонного конкурса юных вокалистов «Звенящая капель»;
 - 2012 дипломант международного фестиваля-конкурса «Гитара-соло, гитара-плюс…»;
 - 2013 дипломант 1 степени Псковского областного фестиваля художественного творчества среди обучающихся образовательных учреждений;
 - 2013 дипломант1 степени (в составе трио), дипломант 2 степени (в составе квартета) Псковского открытого международного конкурса классических ансамблей;
 - 2013 дипломант 1 степени Псковского областного фестиваля-конкурса исполнителей на народных музыкальных инструментах, посвящённого Трояновскому;
 - 2015 трижды дипломант 1 степени  открытого межрайонного детского исполнительского конкурса «Спасибо вам, ветераны, за мирное небо». 
 
Быкова Эллаида Александровна:
 - 2011 победитель Всероссийского конкурса «Безопасная галактика»;
 - 2011 лауреат межрегиональной конференции исследовательских работ учащихся «Покорение космоса», третьего всемирного конкурса рисунков;
 - 2012 лауреат межрегиональной конференции исследовательских и проектных работ учащихся;
 - 2012  дипломант 3 степени  в конкурсе рисунков «Моя весна» в рамках Марша Парков- 2012;
 - 2012  дипломант 1 степени  проекта «Сила двух сердец»;
 - 2013 лауреат Всероссийского открытого марафона;
 - 2013 дипломант 1 степени сетевого конкурса веб-квестов «Храмы моей памяти»;
 - 2013 финалист Международного конкурса плаката «Русский язык - язык мира».

 
 
Быстрова Кристина Игоревна:
- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля - конкурса «Сельские звездочки»;
- 2011 1 место в областных соревнованиях школьников по программе «Губернские состязания» в скиппинге;
- 2012 участница танцевальной группы «Жемчужинки», дипломант 1 степени областного фестиваля "Мы из будущего";
- 2015 победитель в региональном сетевом проекте «Вечные ценности»;
- 2015 победитель в областном конкурсе исследовательских работ «Герои Отечества – наши земляки».

 

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0