Понедельник, 23.10.2017, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

Ф-ф

Федищев Денис Викторович:

- 2009 дипломант 3 степени в эстафете на областных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся;

- 2012 призер зональных соревнований по волейболу в зачет  4-й областной Спартакиады учащихся.

Федищев Дмитрий Викторович:

- 2008 дипломант 13-й научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее»;

- 2008 победитель областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

- 2010 медаль за особые успехи в учебе.

Федоров Алексей Сергеевич:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в г. Новоржев.

Федорова Арина:

- 2010 лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков для почтовой марки.

Федорова Марина Ахмедовна:

- 2009 победитель Всероссийского конкурса «300 Интеллектуальных школ».

Федоров Михаил Александрович:

- 2011  1 место в областных соревнованиях школьников по программе «Губернские состязания» в скиппинге.

Федорова Полина Александровна:

- 2012 дипломант 2 степени Всероссийского «Молодежного математического чемпионата»;

- 2012 призер зональных соревнований по мини-футболу в зачет 4–й  областной Спартакиады учащихся;

- 2012 призер полуфинальных соревнований по волейболу в зачет 4-й областной спартакиады учащихся.

Федорова Яна Дмитриевна:

- 2011 дипломант 3 этапа областного конкурса «Я и пожарная безопасность»;

- 2012 дипломант   1 степени  Всероссийского  конкурса по английскому языку «Британский бульдог»;

- 2013 дипломант 3 степени Псковского областного открытого конкурса художественных работ «Морозной кистью Рождества».

Филимонова Алина:

- 2010 лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков для почтовой марки.

Филиппова Анна Васильевна:

- 2009 дипломант 2 степени в зональных соревнованиях 1-й областной спартакиады учащихся.

Филиппова Наталья:

- 2015 победителя  в составе команд Бежаницкого района   в зональных соревнованиях по волейболу среди женских команд Чемпионата Псковской области; 

- 2015 победитель областных соревнований среди команд образовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу»;  

- 2015 призер зональных соревнований Седьмой областной спартакиады учащихся по мини-футболу; 

- 2015 призер первенства школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ  Псковской области  «Мини – футбол в школу».

Филиппова Полина Сергеевна:

- 2012 дипломант 2 степени  областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»;

- 2013 дипломант 2 степени областного конкурса чтецов  «У каждого в душе своя Россия»;

- 2015 дипломант второй степени  областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя  Россия».

Филиппов Сергей Сергеевич:

- 2010 призер областной олимпиады «Знатоки правил дорожного движения».

Финогеев Константин Андреевич:

- 2009 дипломант 2 степени в зональных соревнованиях в зачет 1-ой  областной спартакиады школьников  в п. Пушкинские Горы;

- 2009 дипломант 3 степени в зональных соревнованиях по мини-футболу в Стругах Красных.

Фоменкова Ольга Сергеевна:

- 2008 дипломант 1 степени областного конкурса фотографий «Природа глазами детей» в номинации «Красота природы».

Фомин Антон Николаевич:

- 2010 1 место в военизированной эстафете Спартакиады молодежи Псковской области допризывного возраста.

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0