Понедельник, 23.10.2017, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

И-и

Иванова Алина 
 
Иванова Вероника Борисовна:

- 2010 3 место на финальных соревнованиях, 3 место в скиппинге по программе «Губернские состязания»;

- 2012 призер полуфинальных соревнований по волейболу в зачет 4-й областной спартакиады учащихся.

Иванова Виктория Александровна:

- 2009 победитель во II Областном  конкурсе «Лучший урок письма» в номинации «Письмо солдату в армию»;

- 2009 медаль за особые успехи в учении.

Иванова Виктория Алексеевна:

- 2009 дипломант 2 степени в зональных соревнованиях 1-й областной спартакиады учащихся.

Иванова Елизавета Владимировна:

- 2010 победитель Всероссийского конкурса «300 интеллектуальных школ Плюс», дипломант  конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

- 2011 победитель Всероссийского конкурса «Юный репортер»;

- 2011 дипломант первого международного детского творческого онлайн – конкурса «Пасха Православная»;

- 2013 1 место по России во 2-ой Всероссийской дистанционной олимпиаде по химии;

- 2013 1 место по России во 2-ой Всероссийской дистанционной олимпиаде по географии;

- 2015 призер отборочного этапа Всероссийской олимпиады по праву им. Кутафина;

- 2015 участница регионального тура гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»;

-  2015 победитель районного  конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» и  научно-практической конференции учащихся «Шаг в Будущее».

Иванова Ирина Васильевна:

- 2009 дипломант 1 степени областной акции «Живи земля».

Иванова Кристина Валентиновна:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований 1-й областной спартакиады учащихся.

Иванова Софья Александровна:

- 2009 дипломант 2 степени областного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по математике;

- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля-конкурса «Сельские звездочки»;

- 2011 дипломант 2 степени Всероссийского молодежного математического чемпионата;

- 2011 дипломант 2 заочной дистанционной олимпиады по математике «Построй свое Будущее»;

- 2011 медаль за особые успехи в учении.

Иванова Юлия Сергеевна:

- 2010 дипломант 3 степени регионального конкурса детского литературного и художественного творчества «Читаем книги о войне».

Иванов Александр Петрович:

- 2008 лучший спортсмен района, участник областных соревнований, занявший первое место по пауэрлифтингу на чемпионате и первенстве Псковской области.

Иванов Андрей Сергеевич:

- 2009 дипломант 2 степени межрайонного шахматного турнира;

- 2010 медаль за особые успехи в учении.

Иванов Андрей Эдуардович:

- 2009 дипломант областного конкурса юных инспекторов движения  «Безопасное колесо»;

- 2012 дипломант 2 степени Всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии».

Иванов Даниил Юрьевич:

 - 2012 дипломант 2 степени областного конкурса «Юный знаток истории».

Иванов Кирилл Юрьевич:

- 2010 3 место по виду «Маршрут выживания» в областном слете-соревновании Школа безопасности (средняя группа).

Иванов Николай Олегович:

- 2008 лучший спортсмен района, участник областных соревнований.

Иванов Сергей Александрович:

- 2009 дипломант 3 степени эстафеты областных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся.

 

Игнатьев Андрей

Иудина Ангелина

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0