Понедельник, 23.10.2017, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

К-к

Кавунов Виталий Васильевич:

- 2011 дипломант областного конкурса исследовательских работ «Отечество».

Калинов Валерий Александрович:

- 2010 дипломант Международной природоохранной акции «Марш парков».

Карнаухова Татьяна Алексеевна:

- 2009 дипломант 2 степени детского областного фестиваля «Мой Пушкин» в номинации «Юные поэты и прозаики»;

- 2009 лауреат областного фестиваля-конкурса «Сельские звездочки»;

- 2010 дипломант 2 степени городского (открытого) конкурса «Гитара соло-гитара плюс»;

- 2010 1 место в зональных соревнованиях, 3 место на финальных соревнованиях, 3 место в скиппинге, за лучший результат в поднимании  туловища по программе «Губернские состязания»;

- 2012 дипломант 3 степени в конкурсе загадок на тему мир вокруг нас в рамках природоохранной акции «Марш Парков – 2012»;

- 2012 лауреат  областного фестиваля «МЫ из будущего»,   участнице ансамбля гитаристов;

- 2012 диплом лауреата 3 степени в международном фестивале-конкурсе «Гитара – соло, гитара – плюс…»;

- 2012 призер полуфинальных соревнований по волейболу в зачет 4-й областной спартакиады учащихся;

- 2013 дипломант 1 степени (в составе трио), дипломант 2 степени (в составе квартета) Псковского открытого международного конкурса классических ансамблей;

- 2013 дипломант 1 степени Псковского областного фестиваля-конкурса исполнителей на народных музыкальных инструментах, посвящённого Трояновскому.

Касьянов Александр Эдуардович:

- 2012  призер военно-спортивных соревнований в рамках областной патриотической акции для детей и подростков «Воинский подвиг глазами детей».

Квадратов Олег Сергеевич:

- 2013 дипломант 3 степени Псковского областного фестиваля-конкурса исполнителей на народных музыкальных инструментах, посвящённого Трояновскому.

Кащеева Дарина Юрьевна:

- 2012  дипломант 1 степени Всероссийского «Молодежного математического чемпионата».

 

Кириленко Алина

 

Кириленко Денис Сергеевич:

- 2009 дипломант 2 степени  зональных соревнований в зачет 1-ой  областной спартакиады школьников  в п. Пушкинские Горы;

- 2009 дипломант 3 степени зональных соревнований по мини-футболу в Стругах Красных.

Киселев Иван Олегович:

- 2010 3 место по виду «Маршрут выживания» в областном слете-соревновании «Школа безопасности», средняя группа.

Ковалева Кристина Амирановна:

- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля-конкурса «Сельские звездочки»;

- 2012 дважды дипломант 1 степени  областного фестиваля «Мы из будущего», участница вокальной группы «Сюрприз»;

- 2012 дипломант 1 степени  межрайонного конкурса юных вокалистов «Звенящая капель»;

- 2013 дипломант 1 степени Псковского областного фестиваля художественного  творчества среди обучающихся образовательных учреждений;

- 2013 дипломант 2 степени (в составе квартета) Псковского открытого международного конкурса классических ансамблей;

- 2013  дипломант 1 степени Псковского областного фестиваля-конкурса исполнителей на народных музыкальных инструментах, посвящённого Трояновскому.

Кодолич Алиса Владимировна:

- 2009 дипломант 2 степени в областных соревнованиях «Кросс наций»  на дистанции 4000 м.

Козлова Мария Игоревна:

 - 2012 дипломант областного конкурса литературных и исследовательских работ «Родные истоки»;

- 2013 дипломант 3 степени Псковского регионального этапа 14 Всероссийского конкурса исторических работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XX век»;

- 2013 2 место в областной краеведческой викторине, посвящённой 1150-летию основания Изборска «Изборск - железный и прекрасный».

Колесникович Кристина Александровна:

- 2008 дипломант 6-го областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Кондратьева Ирина Валентиновна:

- 2009 участник  областной научно-практической конференции школьников и студентов «Филологические чтения».

Копысов Сергей Николаевич:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований в зачет 1-ой областной спартакиады школьников  в п. Пушкинские Горы;

- 2009 дипломант 3 степени  зональных соревнований по мини-футболу в Стругах Красных;

- 2012 призер военно-спортивных соревнований в рамках областной патриотической акции для детей и подростков «Воинский подвиг глазами детей».

Коржова Мария Максимовна:

- 2010 призер Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

- 2011 дипломант 3 степени Всероссийского математического чемпионата;

- 2012 дипломант 2 степени Всероссийского «Молодежного математического чемпионата».

Корнев Илья Андреевич:

- 2009 победитель Всероссийского конкурса «300 интеллектуальных школ»;

- 2010 победитель Всероссийского конкурса «300 интеллектуальных школ Плюс»;

- 2010 дипломант XV научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее»;

- 2010 дипломант 3 степени в межрегиональном проекте «Творческий подход к организации горячего питания в школе».

Корольков Александр Евгеньевич:

- 2010 1 место на зональных соревнованиях, 3 место на финальных соревнованиях, 3 место в скиппинге по программе «Губернские состязания».

Короткова Анна Викторовна:

- 2010 дипломант международного литературного конкурса «Купель – 2009» по произведениям А. Костюнина;

- 2011 дипломант 3 степени  областного конкурса литературных и исследовательских работ «Родные истоки»;

- 2011 медаль за особые успехи в учении.

Косарев Александр Александрович:

- 2012  дипломант 1 степени  проекта «Сила двух сердец».

Косарева Екатерина Владимировна:

- 2009 дипломант областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века».

Котов Денис Сергеевич:

- 2009 дипломант 2 степени в зональных соревнованиях в зачет 1-ой областной спартакиады школьников  в п. Пушкинские Горы;

- 2009 дипломант 3 степени в зональных соревнованиях по мини-футболу в Стругах Красных.

Котова Евгения Витальевна: 

 - 2012 призер зональных соревнований по мини-футболу в зачет 4–й  областной Спартакиады учащихся.

Крамаренко Елена Юрьевна:

- 2009 дипломант 1 степени областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»;

- 2010 призер областной краеведческой викторины «Непокоренная земля Псковская», посвященной 65-летию Великой Победы;

- 2010 дипломант 3 степени в Международной акции «Марш парков - 2010» в номинации сочинений «Зачем нужны заповедники?»;

- 2012 дипломант 2степени областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»;

- 2013 победитель Международной природоохранной акции «Марш Парков»;

- 2013 дипломант 3 степени в конкурсе стихов «Слово в защиту природы» в рамках природоохранной акции «Марш Парков - 2013».

Крамаренко Илья Юрьевич:

- 2010 дипломант 2 степени областной экологической акции «Международный День Земли», номинация «Экологический рисунок»;

- 2012 дипломант  2  степени  конкурса загадок на тему мир вокруг нас в рамках природоохранной акции «Марш Парков -2012»;

- дипломант 2 степени областного конкурса эссе «История одного экспоната»;

- дипломант 3 степени в конкурсе стихов «Слово в защиту природы» в рамках природоохранной акции «Марш Парков - 2013»

Крутикова Мария Егоровна:

- 2010 дипломант областной научно-практической конференции школьников и студентов «Филологические чтения»;

- 2011 призер областного тура игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»;

- 2011 медаль за особые успехи в учении.

Кудрявцева Аида Андреевна:

- 2012 дипломант 2 степени  областного конкурса  детских рисунков «Этюды для мамы»;

- 2012 дипломант 2 степени  второго Всероссийского конкурса  детских рисунков «Семейное путешествие по России».

Кузьмин Денис Васильевич:

- 2011 занял 1 место во всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011» II лига 21 мая 2011 г. в п. Бежаницы среди старшей возрастной группы.

Кургузов Александр Дмитриевич:

- 2009 дипломант 2 степени на зональных соревнованиях Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в г. Новоржеве;

- 2009 дипломант 3 степени по мини-футболу на первенстве школьной лиги в п. Дедовичи;

- 2011 занял 1 место во всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011» II лига среди учащихся  старшей возрастной группы (17.05. 2011 г. п. Бежаницы);

- 2013  1 место в зональных соревнованиях среди команд общеобразовательных школ Псковской области по мини-футболу.

Куров Иван Алексеевич:

- 2011 дипломант 3 степени областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»;

- 2011 2 место на зональном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 г. р. в рамках Общероссийской программы «Мини-футбол в школу» (п. Локня 23.10.2010 г.);

- 2011 занял 2 место во II этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011 год», II лига среди учащихся младшей возрастной(17.05. 2011 г. п. Бежаницы);

- 2012 дипломант  2 степени  интеллектуального соревнования учащихся Псковской области «Шаг в науку, юниоры Псковщины»;

- 2012 победитель  Всероссийского  конкурса по английскому языку «Британский бульдог»;

- 2012  призер областного конкурса «Лучший урок письма»;

- 2012 дипломант 2 степени областного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»;

- 2013 3 место на региональном этапе научно-практической конференции «Шаг в науку, юниоры Псковщины»;

- 2013 дипломант 2 степени областного литературного конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия».

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0