Понедельник, 23.10.2017, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

С-с

Свинцова Алена Сергеевна:

- 2012 победитель областного смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения «ЮИД – моё призвание»;

- 2012 дипломант областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2012».

 

Севастьянов Владимир

 

Селезнев Алексей Валерьевич:

- 2010 дипломант 2 степени в областном конкурсе мультимедийных презентаций на тему безопасности дорожного движения «Дорожный марафон».

Семенова Александра Александровна:

- 2011 дипломант 3 степени Всероссийского молодежного математического чемпионата;

- 2012 призер полуфинальных соревнований по волейболу в зачет 4-й областной спартакиады учащихся.

Семенова Анастасия:

- 2015 победитель во Всероссийском языковом конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»;

- 2015 неоднократный победитель районных спортивных соревнований.

Семёнова Маргарита Вячеславовна:

- 2008 дипломант областного конкурса исследовательских работ Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»;

- 2008 победитель областного конкурса сочинений «История Семьи в истории страны»;

- 2009 дипломант областного конкурса «Сохраним культурное наследие родного края»;

- 2010 победитель Всероссийского конкурса «300 интеллектуальных школ Плюс»;

- 2011 победительница конкурса детских творческих работ, посвященных Всероссийской переписи населения;

- 2011 победительница областного конкурса «Новой России – здоровое поколение»;

- 2012 дипломант 3 степени  проекта «Сила двух сердец»;

- 2012 дипломант 2 степени  проекта «Татьянин день – день студента».

Сенчина Ирина Михайловна:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований 1-й областной спартакиады учащихся;

- 2010 - 3 место по виду «Маршрут выживания» в областном слете-соревновании «Школа безопасности», средняя группа;

- 2012 победитель  регионального этапа всероссийской  олимпиады  школьников по предмету физическая культура в номинации «Футбол».

Сергеев  Алексей Михайлович:

- 2012 призер Первенства области по хоккею «Золотая шайба».

Сергеева Юлия:

- 2010 дипломант 3 степени регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков для почтовой марки;

- 2010 дипломант 3 степени областной выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвященной 500-летию присоединения Пскова к Московскому государству.

Сергеев Алексей Михайлович:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в г. Новоржев.

Серебрякова Дарья:

- 2015 победитель дистанционных международных проектов по русскому языку «Новый урок», «Без ошибок», «Русский медвежонок», «Языкознание для всех».

Сиверина Алена Алексеевна:

- 2010 победитель Всероссийского конкурса «300 интеллектуальных школ Плюс»,

- 2010 дипломант конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Сидорова Елена Ивановна:

- 2011 дипломант 3 степени Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию;

- 2011 медаль за особые успехи в учении.

Сковородникова Анна Валерьевна:

- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля - конкурса «Сельские звездочки»;

- 2012 участница танцевальной группы «Жемчуженки», дипломанту 1 степени областного фестиваля «Мы из будущего»;

- 2012 призер полуфинальных соревнований по волейболу в зачет 4-й областной спартакиады учащихся.

 

Скорупская Дарья

 

Смирнова Дарья Валерьевна:

- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля - конкурса «Сельские звездочки»;

- 2012 участница танцевальной группы «Жемчуженки», дипломант 1 степени областного фестиваля «Мы из будущего».

Смирнова Оксана Вячеславовна:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований 1-й областной спартакиады учащихся;

- 2011 дипломант 3 степени игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Смысленков Дмитрий Леонидович:

- 2009 дипломант 2 степени в зональных соревнованиях в зачет 1-ой  областной спартакиады школьников в п. Пушкинские Горы.

Сорокина Алена Вячеславовна:

- 2008 дипломант 2 степени областного конкурса творческих работ учащихся «Семь-Я».

Стамбулов Никита Геннадьевич:

- 2011 - 1 место в областных соревнованиях школьников по программе «Губернские состязания» в скиппинге;

- 2012 призер  зональных соревнований по баскетболу в зачет 4-ой  областной Спартакиады учащихся.

 Степанов Алексей Федорович:

- 2009 дипломант областного конкурса юных инспекторов движения  «Безопасное колесо».

Степанова Анастасия Алексеевна:

- 2012 дипломант 3 степени 18 областной научно-практической конференции «Шаг в будущее»;

- 2012 призер областной семейной правовой олимпиады.

 

Степанова Екатерина

 

Степанов Даниил:

- 2015 победитель во Всероссийском языковом конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»;

- 2015  победитель районных экологических конкурсов «Береги природу от огня», «Не оставим без дворца ни синицу ни скворца».

Степанов Илья Андреевич:

- 2009 дипломант 2 степени на зональных соревнованиях Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в г. Новоржев;

- 2012 призер Первенства области по хоккею «Золотая шайба».

Степанова Ксения:

- 2015 победитель областного конкурса творческих работ школьных лесничеств Псковской области  «Лес кудесник»;

- 2015 победитель в номинации «природоохранная деятельность» экологического праздника, посвященного Всемирному дню водно-болотных угодий.

Строганов Артем Игоревич:

- 2012 призер Первенства области по хоккею «Золотая шайба»;

- 2013 1 место в зональных соревнованиях среди команд общеобразовательных школ Псковской области по мини-футболу.

Степаненкова Екатерина Юрьевна:

- 2011 дипломант 3 этапа областного конкурса «Я и пожарная безопасность».

Степанова Ольга Михайловна:

- 2008 победитель областного конкурса рисунков «Есть заповедная страна»;

- 2011 дипломант 3 степени областного конкурса «Лучший урок письма»;

- 2011 дипломант 2 степени Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию.

Степанова Татьяна Андреевна:

- 2009 победитель эстафеты в областных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся.

Стратила Лилия Георгиевна:

- 2008 дипломант областного конкурса рисунка почтовой марки.

Сушко Владимир Викторович:

- 2009 дипломант 1 степени на зональных соревнованиях Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в п. Бежаницы;

- 2009 дипломант 3 степени по мини-футболу на первенстве школьной лиги в п. Дедовичи;

- 2010 - 1 место на зональных соревнованиях, 3 место на финальных соревнованиях, 3 место в скиппинге по программе «Губернские состязания»;

- 2011 занял 1 место во всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011» II лига среди учащихся старшей возрастной группы (21.05. 2011 г. п. Бежаницы);

- 2013 1 место в зональных соревнованиях среди команд общеобразовательных школ Псковской области по мини-футболу.


Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0