Понедельник, 23.10.2017, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Молодёжный центр "Юность"

Т-т

Талинкина Анна Александровна:

- 2011 - 3 место в квалификационном турнире по шахматам, посвященном 66-й годовщине Победы в Великой отечественной войне;

- 2012 призер областного турнира по шахматам;

- 2012  участница первенства по шахматам Северо-Западного Федерального округа в г. Санкт-Петербург;

- 2012 дипломант 3 степени  областного конкурса  детских рисунков «Этюды для мамы»;

- 2012 дипломант 2 степени  второго Всероссийского конкурса  детских рисунков «Семейное путешествие по России».

 

Татаева Сацита Зайдиевна:

- 2012 дипломант 3 степени Всероссийского «Молодежного математического чемпионата».

 

Терентьев Леонид:

- 2015 победитель Всероссийской викторине «Россия. Обычаи и традиции»;

- 2015 призер  областного конкурса «Я и пожарная безопасность»;

- 2015 победитель дистанционных олимпиад: по математике, русскому языку, литературному чтению;

- 2015 участник 20- дистанционных олимпиад.

 

Тимофеева Алина Алексеевна:

- 2013 финалист 1-го Международного конкурса чтецов «Живая классика»;

- 2013 дипломант Всероссийского конкурса детского творчества «Недаром помнит вся Россия про день Бородина».

 

Тимофеева Анна Николаевна:

- 2010 дипломант областного конкурса исследовательских работ Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»;

- 2015 участник областного конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»;

- 2015 участник областной научно-практической конференции учащихся «Шаг в Будущее».

 

Тимофеев Владислав Сергеевич:

- 2009 дипломант 2 степени зональных соревнований Псковской области «Кожаный мяч - 2009» в г. Новоржеве.

 

Тимофеев Денис Алексеевич:

- 2011 - 2 место на зональном турнире по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 г.р. в рамках Общероссийской программы «Мини-футбол в школу» (п. Локня 23.10.2010 г.);

- 2011 - 2 место во II этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч-2011год»,  II лига среди учащихся младшей возрастной группы (17.05. 2011 г. п. Бежаницы).

Тимофеев Илья Викторович:

- 2009 лауреат всероссийского конкурса «Учебник семейной библиотеки»;

- 2010 дипломант 2 степени областного конкурса общественных объединений «Лидер XXI века»;

- 2010 дипломант Всероссийского молодежного математического чемпионата; 

- 2011 дипломант областного конкурса общественных объединений «Лидер XXI века»;

- 2011 дипломант Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

 

Тимофеева Ольга Николаевна:

- 2012 дипломант областного конкурса литературных и исследовательских работ «Родные истоки».

 

Тимофеев Степан:

- 2015 трижды победитель дистанционных международных проектов по русскому языку «Новый Урок»,  «Без ошибок», «Слова – всему голова».

 

Тимофеева Юлия Сергеевна:

- 2009 участник областного художественного конкурса «Открытка, посвященная 100-летнему юбилею храма Александра Невского»;

- 2009 дипломант регионального этапа литературного конкурса в рамках Всероссийской программы «Святость материнства».

Томашкова Полина Валерьевна:

- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля-конкурса «Сельские звездочки»;

- 2010 дипломант 2 степени областного конкурса детских рисунков «Я помогаю победить туберкулез»;

- 2011 - 1 место в областных соревнованиях школьников по программе «Губернские состязания» в скиппинге;

- 2012 победитель областного смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения «ЮИД – моё призвание»;

- 2012 дипломант 1 степени областного фестиваля «Мы из будущего», участница вокальной группы «Сюрприз»;

- 2012 дипломант 1 степени межрайонного конкурса юных вокалистов «Звенящая капель»;

- 2013  дипломант 1 степени Псковского областного фестиваля художественного творчества среди обучающихся образовательных учреждений;

- 2015 победитель в региональном сетевом проекте «Вечные ценности;

- 2015 дипломант 1 степени  открытого межрайонного детского исполнительского конкурса «Спасибо вам, ветераны, за мирное небо».

 

Трифан Ангелина Алексеевна:

- 2009 дипломант 3 степени областного фестиваля - конкурса "Сельские звездочки";

- 2011 1 место в областных соревнованиях школьников по программе «Губернские состязания» в скиппинге.

 

Тыщенко Елизавета 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0